Анжелика
barmina.a91
Анжелика ·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Делали ли вы прививку от гриппа и ковида во время беременности?

Девчёнки, кому-нибудь врач предлагал в беременность сделать прививку от гриппа и ковида? Делали? Как перенесли?

Комментарии

ekaterina.t
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Предлагали, я не ставила

Нравится Ответить
loginova55
Марина ·В ожидании первенца

Меня заставляли прям!!! но я потом сама заболела ковидом и теперь отстали

Нравится Ответить
zavyalova_d
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Предлагали, не делала.

Нравится Ответить
vcherkashenina
Вероника ·В ожидании первенца

Не стала ставить

Нравится Ответить
rina_sof
Rina Sofronova ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Отказывайтесь. Зачем оно вам. Я вот в беременность переболела гриппом лежа на сохранении- сказали, ну и ничего страшного. Так что у них план…..

Нравится Ответить
_nataliaa_
Наталья·Мама сына-младенца

Предлагали от ковида ставить, отказалась, так как прям перед беременностью была привита уже

Но я бы и не ставила в беременность не изученную вакцину от ковида

Нравится Ответить
ananastia_p
Ананастя·В ожидании первенца

Я отказалась! Бог его знает как реагировать организм будет

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я против, мне даже побоялись предложить.

Нравится Ответить
crazydoll
Александра·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Как итог сейчас я сама рада, что привилась так все болеют гриппом этим, ну уж а от коклюша сам бог велел, дети не защищены, а их вакцинируют только с 4 месяцев, а для младенцев коклюш это вообще жуть

Нравится Ответить
boldushevskaya95
Виктория Болдушевская·Мама сына-младенца

Предлагали , я отказ писала

Нравится Ответить
crazydoll
Александра·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я поставила от гриппа и коклюша, не стала ставить от ковида, если честно просто побоялась нагрузки так как ставила блин уже поздно. На счет как перенесла, да хорошо в общем и целом, несколько дней были проявления типа заболела, но я нос промыла горло пополоскала и все прошло🤷‍♀️

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обязательно бы поставила, но когда была беременна, нельзя было ещё от ковида

Ещё про Адасель очень советую почитать, очень важная вакцина для беременных и будущего малыша.

В этом году, когда все вокруг гриппом болеют, тоже бы поставила не мешкая

Нравится Ответить
mamauragana
mamauragana·Мама дочки (2 года)

Тут и без беременности то страшно их ставить😑

Нравится Ответить
lisssaaa
Света·В ожидании первенца

Мне не предлагали😁

Нравится Ответить
nadya.com

Тоже предлагали, я отказалась

Нравится Ответить
al.star
Alena S·В ожидании первенца

Предлагали. Отказалась

Нравится Ответить
al.g
Алёна·Мама двоих (младенец)

Предлагали, не делала

Нравится Ответить