trolka5
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где сегодня записаться к педиатру?

Подскажите пожалуйста, где еще можно к педиатру сегодня попасть. В Промедицине, меги, фомина нет записи на сегодня

Комментарии

lalala_a
Юлия ·Мама дочки (1 год)

В мид в порядке живой очереди

Нравится Ответить
davletbaeva
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
davletbaeva
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elizarydova, не спорю) но у нас нельзя. Сейчас могут придти в вс только потому, что загруженность очень большая из-за гриппа. А так только в сб дежурный врач мог придти

Нравится Ответить
davletbaeva
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@lilyashhh ааа.. вон оно как у вас. Понятно теперь

Нравится Ответить
badretdinova92
Гулия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Галомед

Нравится Ответить
badretdinova92
Гулия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Регина доктор

Нравится Ответить
badretdinova92
Гулия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Мать и дитя

Нравится Ответить
sergeeva170491
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну вообще Промедецина на Авроре раньше брали без записи, если экстренно. Вы можете попробовать позвонить в контакт центр Промедецины и попросить соединить с регистратурой детского отделения на Авроры. И спросить там у девочек.

Нравится Ответить
badretdinova92
Гулия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Бэйби доктор?

Нравится Ответить
trolka5
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже нет записи на сегодня

Нравится Ответить