Татьяна
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Что делать при высокой температуре при ветрянке у ребёнка?

Девочки, доброй ночи. Нормально, что при ветрянке температура вообще не спадает, ничем не можем сбить. Первые сутки хоть через раз она падала на пол часа до 37,7, сейчас уже ребёнок лежит никакой. Вчера была 40,4. Сегодня целый день 38,5-38,8. Болеет сегодня 3 день. По мимо ветрянки кашель и заложенность носа, все это вылезло одновременно с началом заболевания. Что делать?

Комментарии

nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У вас к ветрянке еще что то прицепилось🤪у нас это был коксаки

Нравится Ответить
kseniatrinkensu
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tatuana1993 я не хотела вас обидеть, просто видимо помимо ветрянке на фоне слабого иммунитета у вас ещё что-то. Уже 3 дня температура- может кровь сдать лучше

Нравится Ответить
kseniatrinkensu
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

А там может и антибиотик пропишут

Нравится Ответить
anna5797
Анна·Мама сына (1 год)

У вас всё вместе😩точно не только ветрянка((

Выздоравливайте 🙌

Нравится Ответить
ulanhik1986
Галина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У нас вот время ветрянки ещё и ковид выявили, поэтому лечили всё подряд

Нравится Ответить
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (6 лет)

В больнице?

Нравится Ответить
ulanhik1986
Галина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@tatuana1993 дома лечились. Температура 8 дней держалась, потом на спад пошла. Высыпания 6 дней

Нравится Ответить
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Что делать то? Скорую вчера ждали сутки, приехали сказали справляться самим, потому что мест в инфекционке нет, повезут в Динскую

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама троих детей

Там реально мест нет. Сейчас эпидемия свиного гриппа в городе.

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама троих детей

Анализы обязательно. Скорее всего антибиотик нужно будет подключать

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама троих детей

Нет,не может. Скорее всего если это ветрянка,то к ней добавился грипп

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (10 лет)

По описанию у вас совсем не ветрянка , либо ветрянка + вирус 🦠, так как кашля и заложенности носа быть не может ( при ветрянки ) - высыпания же есть у вас ( волдыри )

Нравится Ответить
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kseniatrinkensu
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

А при ветрянке разве бывает кашель и заложеность!? Это вам врач диагноз поставил?

Нравится Ответить
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Врач, скорая, ну и я то не слепая

Нравится Ответить