di1995
daritos
di1995·Мама дочки (2 года)

Работают ли поликлиники по воскресеньям? Как попасть к терапевту в выходной

Девочки,а правда ,что теперь поликлиники работают по воскресеньям?

Хочу к терапевту попасть

Комментарии

bigtab
Smalltab·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Там наверное дежурные сидят

Нравится Ответить