Natali
natalia.gorbacheva.1
Natali·Мама дочки (12 лет), беременна (12 нед.)

Нужно ли ставить прививку от Covid после 22 недель беременности?

post image

Девочки,скажите обязательно ли ставить прививку от Covid после 22 недель??? Я ее не беременная еле перенесла, совсем бы не хотелось в таком прложении ее ставить ((

Комментарии

l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Любая вакцина НЕ обязательна)

Нравится Ответить
67mari34
Маришка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я тоже ставить не буду

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

Нет, конечно. Это вообще НЕ обязательная вакцина. А уж во время беременности я бы даже и обязательные не стала ставить. Ибо тут не только для себя риск, а ещё и для малыша

Нравится Ответить
noelle_69
Натали·Мама сына-младенца

Не ставила и не буду ставить

Нравится Ответить
sunliset
Елизавета·В ожидании первенца

Писала отказ от ковида и от гриппа

Нравится Ответить
ananastia_p
Ананастя·В ожидании первенца

Мне вот на приёме спросили , сказала нет ничего не буду ставить , дали бумажки , я подписала 👌🏼 даже не приставали с вопросами

Нравится Ответить
yuliya_andreevna
Юля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В прошлую беременность врач сама дала отказ от прививки и даже не предложила её поставить)

Нравится Ответить
natalia.gorbacheva.1
Natali·Мама дочки (12 лет), беременна (12 нед.)

@krajnovaekaterina71 Слава Богу)) А то думаю вдруг принуждают, ещё в роддом без нее не примут @vikochka2410 @dariya.gayda

Нравится Ответить
natalia.gorbacheva.1
Natali·Мама дочки (12 лет), беременна (12 нед.)

@dariya.gayda Да я и не собиралась соглашаться) Так хотелось уточнить

Нравится Ответить
mikkel13
Настенька·Мама дочки-младенца

Нет. Зачем лишний риск?

Нравится Ответить
vikochka2410
виктория·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Я подписала отказ. Я до беременности не ставила, а во время точно не собираюсь

Нравится Ответить
krajnovaekaterina71
Катя·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить