Марина
marin-n
Марина·Мама сына (1 год)

Девчата из Самары, а вы не знаете, можно ли просто так без направления и без скорой приехать к детскому хирургу в Середавина?

Комментарии

e.kom
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Да, в детское отделение с полисом.

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (6 лет)

Через травмпункт если травма. Если что то другое, позвонить в скорую спросить какая больница дежурит по детской хирургии.

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, конечно. Ездили неоднократно

Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·Мама сына (7 лет)

Через приёмный покой, мы так ночью приезжали сами, когда сын упал с кровати.

Нравится Ответить