Анастасия
anastasial69060
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Девочки, какое платье на Новый год выбрать? Корпоратив скоро, ищу наряд на WB, делитесь ссылками!

Девочки, поделитесь кто какой наряд выбрал на новый год. Корпоратив на носу, а платья нет. Может есть ссылки валберис?

Комментарии

anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina_1818
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я такое заказа 😁

ссылка MY WARDROBE Платье вечернее праздничное нарядное на новый год

Нравится Ответить
gulshat_instart
Instart_Gulshat·В ожидании первенца

Тоже в раздумьях

27ого в школе новый год, ни платья, ни новогоднего настроения нет.

На корпоратив с коллегами не иду

Нравится Ответить