юлия
iuliaschest
юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки , хелп!!

Лежим в больнице с пневманией !

Какаем часто на антибиотик , разъело всю попу до садин!! Судокрем не помогает !

Чем мазать ???!

Комментарии

marya_sm
Марья ·Мама дочки (2 года)

Плюсую за цинковую пасту.

Нравится Ответить
mattvoya

Была такая же проблема. Помог пимафукорт и пробиотик.

Нравится Ответить
huchundra

Адвантан очень быстро заживляет.

Нравится Ответить
xloe
Наталия·Мама двоих (5 лет, 27 лет)

Только Цинковая Паста! Не мазь быстро спасает в таких ситуациях! Хранить в холодильнике! Попросите в больнице, пока не купите, нам давали

Нравится Ответить
elya1311
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Левомеколь мазали три дня три раза в день, очень спасло попку!

Нравится Ответить
elya1311
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Ещё аципол в каплях для кишечника пили

Нравится Ответить
dr.zlo
Марина·Мама троих детей

мустеоа в этом вопросе лучшая

Нравится Ответить
schumiha
Анна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Я в такой ситуации использовала левомиколь и бепантен

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Бепантен мазь или пурелан, для жкт что-нибудь давайте

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Бепантен мазь

Нравится Ответить
alenakirillova
Alana·Мама дочки (1 год)

Цинковая мазь тонким слоем

Нравится Ответить