Елизавета
elisavetka1234
Елизавета·В ожидании первенца

Температура 37.7 и срок 38.6 недель беременности: что делать? Скорую или дома отлежаться, не опасно ли для малыша?

Девчонки, темпер 37,7 второй день срок 38,6 н.б., отлежаться дома или лучше скорую? Не опасно ли для ребенка?

Комментарии

elena.id9
Елена ·Мама двоих (младенец)

В скорой смысла нет, если обычное орви. Можно врача вызвать из поликлиники.

Нравится Ответить
al.star
Alena S·В ожидании первенца

Скорая только могут предложить вас в инфекционку отвезти. Парацетамол, если до 38 поднимется. А так обильное питье и внимательно следите за шевелениями/давлением/ в целом за самочувствием

Нравится Ответить
elisavetka1234
Елизавета·В ожидании первенца

Спасибо 🥹

Нравится Ответить
al.star
Alena S·В ожидании первенца

@elisavetka1234, выздоравливайте! 🙌🏼

Нравится Ответить