М
gvccv99mail.ru
М ·Мама сына-младенца

Сопли у ребенка не проходят: что делать? Називин, бебифрин, риностоп не помогают. Советы мам

Девочки , пожалуйста посоветуйте что нибудь ,что помогло вашим детях , у нас сопли ни как не проходят , називин, бебифрин , риностоп, физ раствор , аквамарис все это мы делали . Не проходит . Что нам делать?😔😔

1

Комментарии

ne_igryshka
Марго·Мама сына (2 года)

Нам проторгол назначили, до этого изофру капали

Нравится Ответить
unreal0586
Оксана ·Мама сына (1 год)

Нам протаргол назначили

Нравится Ответить
veronichka_golov
Veronika·Мама двоих (младенец)

Нам лор назначала ингаляции с фурацилином потом в нос по одному пшику ринофлуимуцил и так три раза в день, но у нас сопли не текли

Нравится Ответить