аня
neta_mom
аня·Мама двоих (младенец)

Что принести в роддом на перекус?

Девочки что мужья вам приносят из еды в роддом ?завтра супруг должен прийти , а я не знаю что попросить , чтоб на перекус было

1

Комментарии

mamaluba88
Любовь,34 года·Мама двоих (младенец)

Мясо типа карбонат, сыр, булочки, чай, сахар, молоко, печенье утренее мой рацион, помимо больничного, больше ниче не хотелось

Нравится Ответить
sanya_diesel
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Я запомнила только борщ😀

Ужин рано был, я к ночи голодная была

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

Творог обычный в пачках со сметаной нежирной, сухое печенье, сыр нарезанный, хлеб или хлебцы, простые булочки без начинки, бананы, воду.

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Печеньки,йогурты,бананы,батончики

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Творог, печенье, крекеры, сыр, орехи, фрукты, сухофрукты, протеиновые батончики, сушки, хлебцы , йогурт, ряженка.

Нравится Ответить
marika18
Маша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень много пила чая, тёплого поэтому просила сухое не сладкое печенье. Ела больничную еду, она мне по нраву была

Нравится Ответить
ranijaah
Рания·Мама двоих (младенец)

Сухие печеньки, хлебцы, яблоки, отварную грудку куриную (при беременности очень любила). Особо аппетита не было,хватало чем кормят в ПЦ

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (2 года)

Еду не приносил, мне хватало с полна еды роддомовской😁

Приносил подгузники и одежду мелкому т.к мы 2 недели лежали в опн

Нравится Ответить
mistress.ga
Наталья·Мама сына-младенца

Зелёные яблоки, кефир, печенье "Мария"

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сыр и мяско в нарезку и батон. Кефир. Печенье. Бананы. Булочки))

Но у моего ребенка оказалась аллергия на молочку 🙈

Нравится Ответить
marinavi
Марина·Мама дочки-младенца

Хлебцы, сыр, топленое молоко, печенье топленое молоко

Нравится Ответить
mama_yroslava
Mama👦🏼👦👧👧·Мама троих детей

Сыр, йогурт, сухое печенье

Нравится Ответить
mamsppams
Julia ·Мама сына (1 год)

Бутеры с маслом, компот, печенье юбилейное вроде все

Нравится Ответить
katrinkakat
Katya·Мама троих детей

Творог, крекер, молоко с чаем пить. Банан.

Нравится Ответить