Zulik
zual
Zulik

Что такое стоматит и как его лечить?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочкииии🆘🆘🆘🆘🆘

Помогите что это ?Стоматит ?

Как лечить ?😭

Лучший комментарий

zual

@iman_________1, @msaykha05, @amiami22, спасибо большое ,сейчас попробуем некоторые советы ,если улучшений не будет ,то уже обратимся врачам ❤️❤️❤️🫶🏻

Нравится Ответить

Комментарии

algasanaevaasiat
Ася·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста что вам помогло. ? Врач назначила Нистатин и в6 ну результат не вижу

Нравится Ответить
zual

Синьку и Халисал ,намного лучше

Нравится Ответить
asma55
Zarema·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На герпес похоже

Нравится Ответить
zual

@iman_________1, @msaykha05, @amiami22, спасибо большое ,сейчас попробуем некоторые советы ,если улучшений не будет ,то уже обратимся врачам ❤️❤️❤️🫶🏻

Нравится Ответить
iman_________1

Можно вызвать скорую и назначить лекарства ваааа это очень больно Дай Аллах выздоровлении собр мы этим переболели давно Я сразу поликлинику пошла

Нравится Ответить
msaykha05
saika·Мама двоих (1 год, 3 года)

Синька помогает

Нравится Ответить
amiami22
MhK·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

И мазь не помню название

Нравится Ответить
amiami22
MhK·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нам делали кварц и обрабатывали облепиховым маслом

Нравится Ответить
zual

@bogatyreva_p, @abdurahmanova5897, @shvm.si, @mksvap, спасибо всем девочки ❤️

Нравится Ответить
bogatyreva_p
Патька ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Энтеровирус

Нравится Ответить
aravia112345
Эльвира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aravia112345
Эльвира·В ожидании первенца

Мирамистин тоже помогает от них.

Нравится Ответить
shvm.si
Sh·Мама троих детей

Ой, мои все трое заразились этим стоматитом, делала кварц, нистатин с б6 смешивала и мазала на ранки, холисал мазала, синькой прижигала девочкам, эти был ужас

Нравится Ответить
mamittta
Вишенка 🍒·Мама сына (2 года)

Обратитесь лучше к врачу сразу же

Нравится Ответить
dddd.eeee
🪴🪴🪴·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@zual, он может еще сильно высыпать

Нравится Ответить
zual

@dddd.eeee, 😫

Нравится Ответить
mamittta
Вишенка 🍒·Мама сына (2 года)

@zual, Ну это же нужно как то лечить , у меня тоже часто бывает и это так больно что кушать не хочется , но я ничем себе не лечу , а ребёнку даже не знаю чем можно обрабатывать чтобы быстрее прошло

Нравится Ответить
mamittta
Вишенка 🍒·Мама сына (2 года)

Ничего себе как много 😩😩😩 я даже не представляю как ему больно , малыыыш (((

Нравится Ответить
dddd.eeee
🪴🪴🪴·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

стоматит

если во время не взяться за лечение

ребенок начнёт температурить ((((

Нравится Ответить
zual

Как лечить ?😖

Нравится Ответить
dddd.eeee
🪴🪴🪴·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@zual, а сколько ребенку?

Нравится Ответить
zual

@dddd.eeee, 2,5годика

Нравится Ответить
liiiiianna
Liaaaanna·Мама дочки-младенца

Ой бедный так много

У меня один бывает и я умираю

Нравится Ответить
dddd.eeee
🪴🪴🪴·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@zual, мы мазали

синку

капли кандит

и препарат назначали , не помню название (((

Нравится Ответить
zual

@dddd.eeee, спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
dddd.eeee
🪴🪴🪴·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@dddd.eeee, все по назначению врача только делала )

Нравится Ответить