Ronya
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

❗️❗️❗️Девочки,при температуре все равно колоть клексан❓️

Если назначен гематологом

Комментарии

889889
А·Мама дочки-младенца

Это было первое, что мне назначили при ковиде

Нравится Ответить
dddd7777
Di🤍·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

А как его можно не колоть?! Его так просто нельзя отменять и не колоть

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да, колоть, отменять самой нельзя.

Нравится Ответить
zuzukazuzuka8787
Изумруд·Мама двоих (младенец)

Он разжижает кровь,а значит даже нужно,но мало ли какие у вас противопоказания, лучше спросить у врача .

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

Обязательно

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Обязательно наоборот

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить