Ками
ka_mi
Ками·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите, ангина у ребенка: как лечить, нужны ли антибиотики или можно обойтись?

post image

Девочки , кто разбирается, я так понимаю без антибиотиков тут не обойтись да ?

Комментарии

id8113731
Zina·Мама дочки (2 года)

На какой день болезни вы сдали кровь?

Нравится Ответить
ka_mi
Ками·Мама сына (3 года)

На второй

Нравится Ответить
aika.shug
Айшат·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нужен антибиотик

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Дааа, тут определенно нужны антибиотики

Нравится Ответить
without
Элина·Мама дочки (2 года)

Бак инфекция

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Бактериальная инфекция

Нравится Ответить
fati98
Мама ❤👧🧒❤·Мама двоих (младенец)

Бактериальная инфекция по крови.

Нравится Ответить
mikailova.95
Заира·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Очень много повышенных показателей

Нравится Ответить