Мария
masha_kuzina94
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Где на Левом берегу Киева попробовать самые вкусные свежие устрицы? Делимся местами!

Девочки , где на левом берегу вкусные устрицы ?)

Комментарии

elenka-54
Лена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тут на правом то нужно постараться поискать их, не говоря уже о вкусе. На левом их просто нет наверное.

Нравится Ответить