Айша Салихова
ajsasalihova54
Айша Салихова·Мама троих детей

С чего начать прикорм ребенку: Хейнц, Гербер, Агуша или Фруто Няня? Советы для мам!

Девочки помогите пожалуйста, с чего начать Хейнц,гербер, агуша, или фруто няня?

1

Комментарии

zloba_dnia
Елена·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Вы про каши или пюрешки? Каши мамако, пюрешки хипп, семпер и мамако

Нравится Ответить
mpm.8818
Патимат ·Мама сына (1 год)

Смотря на состав

Нравились: фрутоняня, бабушкино лукошко, агуша

Каши: флер альпин

Но опять таки смотрите на состав, чтобы не было сахара, Консервантов и всяких ненужных добавок

Нравится Ответить
mike0099
Амина ·Мама сына (1 год)

Бабушкино лукошко без всяких добавок , только пюре овощей и вода

Нравится Ответить
mur_myau

Гербер сестра говорила невкусные пюрешки

Нравится Ответить
abdukhalikova999
abdukhalikova999·Мама двоих (младенец)

Я брала хипп

Нравится Ответить
abdukhalikova999
abdukhalikova999·Мама двоих (младенец)

Приготовьте сами

Нравится Ответить
ajsasalihova54
Айша Салихова·Мама троих детей

Можно ☺️

Нравится Ответить