Джамиля
jamilya_david
Джамиля·Мама сына (2 года)

Девочки, что лучше для ребенка 2 года: самокат или беговел, если коляска и санки уже есть?

Девочки,что используете в качестве передвижения для своих деток в 2 года???(Сани-коляска есть) по этажам таскать надорвала спину🤪 каждый день

Комментарии

nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Коляска, санки, ледянка, снегокат

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (3 года)

Обычные санки

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Обычный снегокат, или ножками, если асфальт. До снегоката катался на самокате

Нравится Ответить
onik2100
Галина Мордасова·Мама двоих (младенец)

Мы снегокат взяли уже в 2 года. Отлично сидел и держался. На улице не спал

Нравится Ответить
ivanta
Юля ·Мама сына (2 года)

Обычные сани

Нравится Ответить
korenchenko_ksu
Ксения🍸·Мама сына (2 года)

Обычные сани с колесами и коляска

Нравится Ответить