Рамиля
ramilaismatova253
Рамиля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ли давать смесь Нан гипоаллергенный, если пачка открыта в октябре? Срок годности

Девочки, есть смесь Нан гипоаллерг. Но вскрыта в октябре.

Такую уже деткам нельзя?

Комментарии

eklektika2016
oksana·Мама сына-младенца

Мне вот интересно - а что с ней станет через 4 недели после вскрытия?

Нравится Ответить
nastya_63
Настюша·Мама троих детей

Для блинчиков самое то 👌

Нравится Ответить
odeeva701
Ольга ·Мама сына (1 год)

Поддерживаю или оладушек 👍

Нравится Ответить
katya_logvin
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Нет, там на банке должен быть написан срок хранения после вскрытия. Вроде бы 3-4 недели

Нравится Ответить
lilia.09
Лилия·Мама дочки (1 год)

21 день срок годности открытой большой банки, маленькой еще меньше

Нравится Ответить