Екатерина Шатуновская
katerinkamalai
Екатерина Шатуновская·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Болеем вместе с дочкой: чем лечить простуду и грипп, советы и опыт, делимся опытом!

Девочки, кто сейчас болеет, чем лечитесь? Дочь болеет стльно, от нее подцепила.

Комментарии

sochi_2020
Юлия·В ожидании первенца

Ничем не лечилась на вашем сроке, горячий чай с мёдом и с ягодами, если температуры нет

Но нос закладывало жутко, не могла терпеть, ничего из прописанного врачом не помогало, на ночь пшыкала по одному разу в каждую ноздрю снуп чтобы заснуть хотя бы

Болеть беременными тот ещё ад

Нравится Ответить
katerinkamalai
Екатерина Шатуновская·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Температура есть, 38.2 сбила парацетамолом, потому что невыносимо плохо, как ковидом болела.

Нравится Ответить