Юлия Черемных
july551
Юлия Черемных·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Какой термометр детский лучше взять в роддом? Советы опытных мам и выбор модели для новорожденного

Девочки,добрый день. Подскажите хороший термометр детский в роддом?

Комментарии

ekatsk
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Они все врут. Покупать любой можно, только сравните с ртутным. Мой вот стабильно на 0.2 уменьшает. Поэтому пользуюсь электронным, но прибавляю всегда. У меня omron

Нравится Ответить
july551
Юлия Черемных·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
july551
Юлия Черемных·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить