I
desert018
I ·Мама сына-младенца

Что даете малышам от газиков? Советы по облегчению колик: массаж, высаживание и другие методы

Девочки , Даёте ли вы малышам что-то от газиков ?

Всю ночь бедненький кряхтит и тужиться

Высаживания раз через раз помогают

А массаж животика вообще нет 🥲

Комментарии

ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (младенец)

Конечно давала.и эспумизан и саб симплекс и прибиотики.но на всё нужно только время

Нравится Ответить
berrymore
Елизавета·Мама дочки-младенца

Пробовали лактазар, думали вдруг не усваивается, мимо

Давали эспумизан, биогаю, боботик, сабсимплекс, укропную водичку, тоже как-то без видимого эффекта

Тоже массаж не помогает, зато лежит животом на мне, газы легче отходят. Гастроэнтеролог посоветовала давать бифидумбактерин по пакетику на ночь, разводить в молоке. Намного лучше стало, в комплексе с сабсимплекс вроде бы вообще супер, но все равно бывают тяжёлые дни. От укропной водички врач посоветовала отказаться, какая-то одна по фирме была нормальная, а от другой будто бы хуже становилось

Нравится Ответить
desert018
I ·Мама сына-младенца

Ещё тогда заинтересовал ваш ответ про бифидумбактерии)

Без консультации решила не давать

Нам врач тоже его назначила, но сказала разводить водичкой и ни в коем случае не в молоке🫣

И утром и вечером

Интересно почему так

Нравится Ответить
berrymore
Елизавета·Мама дочки-младенца

@desert018 ой, даже не знаю, по инструкции вроде можно в молоке. Я давала и так, и так)

Нравится Ответить
bodrovalova
Алёна·Мама сына-младенца

Биогая и эспумизан беби

Нравится Ответить
anna.sp7
Анна·Мама сына (1 год)

Эспумизан L, нам только он помог. Боботик, линекс, эспумизан беби не помогали

Нравится Ответить
zotchik93
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Биогая,а как 40 дней будет ребенку,можно боботик нам очень помогало)

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

КолиКрокодил давала

Нравится Ответить