Уултай Бакытбек кызы
uultaibakytbek4
Уултай Бакытбек кызы·Мама двоих (младенец)

Я сделала! Рассказываю, что получилось и делюсь своими впечатлениями — жду ваших комментариев!

post image

Я сделала

19

Комментарии

liliyag555
Лилия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Поздравляю, берегите себя.

Нравится Ответить
uultaibakytbek4
Уултай Бакытбек кызы·Мама двоих (младенец)

Спасибо обезательно

Нравится Ответить
mymilkyworld
Екатерина Жданова·Мама троих детей

Умничка! ❤️❤️ от души поздравляю с рождением мальчишек!

Приглашаю вас в свой блог по грудному вскармливанию ссылка

Нравится Ответить
spruts
Дарья·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
shinshillik1
Юля·Мама сына (5 лет)

Здоровья маме и детям!!! 🌹

Нравится Ответить
uultaibakytbek4
Уултай Бакытбек кызы·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
abssssss
Abssssss·Мама сына-младенца

Поздравляю от всей души, я за вас беспокоилась , рада что у вас все хорошо и вы родили ⚘😘🌹🌺пусть детки будут здоровы и счастливы ин ша Аллаh

Нравится Ответить
uultaibakytbek4
Уултай Бакытбек кызы·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить