Аа
iguazu
Аа·Мама сына (7 лет)

Девочки ,этот грипп ,какие симптомы у него? В инете читала что горло, тошнота,глаза, температура обязательно. У нее только температура , единственное когда температура поднимается она говорит что глаза шипят

Комментарии

muti_dobro
стикер
Нравится Ответить
iguazu
Аа·Мама сына (7 лет)

Первые три есть

Нравится Ответить
muti_dobro

@svoyenravnaya Кашель и тому подобное на 2-3 день у нас появились

Нравится Ответить
samika_hhh
Samika_hhhh·Мама сына (3 года)

Как обычный но тяжелее грипп и кашель сильный

Нравится Ответить
iguazu
Аа·Мама сына (7 лет)

Сунам хаац , с 5 утра , уже получается со вчерашнего дня ,у нее температура снизилась по полчаса только три раза , и целый день стоит температура

И щас только что сбила ей

Ч1ог1 т1ем г1ортан Хар гриппш Аллах1 маршала Дойла массарна

Нравится Ответить