Набиска
nabiska15
Набиска·Мама дочки (2 года)

Что это может быть?

post image

Девочки,что это может быть??? Только обнаружила

Комментарии

vot.4ort
Анна Кириллова·Мама дочки (5 лет)

Коксаки, один в один было. Это энтеровирус такой

Нравится Ответить
vot.4ort
Анна Кириллова·Мама дочки (5 лет)

@nabiska15, на ступнях дольше где кожа толще, а руках быстрее. Я помню тоже прибалдела когда вылезло такое.

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама двоих (младенец)

У нас тоже коксаки в 2 года так проявился

Нравится Ответить
nabiska15
Набиска·Мама дочки (2 года)

@alena_i.life, надеюсь быстро лечиться(( я даже не спала жду утро,чтобы вызвать врача

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Такое и при ковиде может быть.

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На коксаки похоже

Нравится Ответить
yulial
Yulia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ладони стопы - это Энтеровирус

Начало 🥲

Нравится Ответить
yulial
Yulia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nabiska15, да

Разойдется сыпь быстро

Высыпет основное, потом возможно пойдет температура

Смотрите

Завтра врача вызывайте

Нравится Ответить
nabiska15
Набиска·Мама дочки (2 года)

@yulial, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
yulial
Yulia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nabiska15, да не за что! Выздоравливайте 🙌🏻

Нравится Ответить
binkink
мира лава·Мама подростка

Почитайте

Нравится Ответить
binkink
мира лава·Мама подростка

ссылка

Нравится Ответить
nabiska15
Набиска·Мама дочки (2 года)

Спасибо,очень надеюсь что аллергия

Нравится Ответить
svetlana_m_
Светлана·Мама двоих (младенец)

В ротик загляните

Нет ли язвочек ?

Нравится Ответить
nabiska15
Набиска·Мама дочки (2 года)

Чисто

Нравится Ответить
svetlana_m_
Светлана·Мама двоих (младенец)

@nabiska15, лучше завтра врачу покажитесь

Нравится Ответить
svetlana_m_
Светлана·Мама двоих (младенец)

Они как раз на руках и ногах

Нравится Ответить
svetlana_m_
Светлана·Мама двоих (младенец)

При Энтеровирусе такие

Нравится Ответить
inna.bokova
Инна·Мама двоих (младенец)

Только на ножках?

Нравится Ответить
nabiska15
Набиска·Мама дочки (2 года)

Сейчас на ладонях тоже

Нравится Ответить
inna.bokova
Инна·Мама двоих (младенец)

@nabiska15 может быть что-то аллергическое зиртек думаю не будет лишним на ночь,а завтра к врачу сходите

Нравится Ответить
jana414
Jana·Мама дочки (5 лет)

Болеете?

Нравится Ответить
nabiska15
Набиска·Мама дочки (2 года)

Нет,не болеем. Это за час может проявилось

Нравится Ответить