Жанар
umm_mustafa
Жанар·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Кому-нибудь ставили катетер в нос после прокола гайморовой пазухи? Что делать, если выпал катетер😭

Комментарии

l9l9l9
Любовь·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ответьте пожалуйста как только сможете. Не с кем посоветоваться.

И из знакомых никто через такое не проходили

Нравится Ответить
umm_mustafa
Жанар·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Здравствуйте. Да, вчера сделали прокол. Но это уже вследствии безрезультатного 3х недельного лечения

Нравится Ответить
umm_mustafa
Жанар·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Можете мне в личку подробно всё расписать. Помогу чем смогу

Нравится Ответить
l9l9l9
Любовь·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Здравствуйте! Вам делали прокол?

Как вы себя чувствуйте? Как все прошло? Вы в стационаре лежите?Мне тоже сказали делать прокол. Боюсь очень. Мучаюсь уже больше месяца. Сейчас запах с гноем выходит извините за подробности

Нравится Ответить