Kani
kukish1611
Kani ·Мама сына (11 лет)

Девочки, кто вызывал детскую скорую помощь? Поделитесь опытом и контактами, пожалуйста!

Девочки , посоветуйте детскую скорую помощь 🙏🏻

2

Комментарии

malipusikk
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Меди и Овис

Нравится Ответить
sansun
San·Мама троих детей

103 позвонили вчера в течение часа приехали

Нравится Ответить
morgunova_ju
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Меди попробуйте

Нравится Ответить
roses01
💐·Мама двоих (младенец)

Нет скорой помощи для детей. Есть частные, которые приезжают быстрее обычной. Либертимед и т.д. Скажите им что у вас маленький ребенок

Нравится Ответить