Elizaveta
elizavetasmolenceva97
Elizaveta·Мама троих детей

Девочки есть вопросик малышкам выписали витамин д в каплях, а можно капельки добовлять в смесь? Или так нужно просто давать без всего?

Комментарии

alya_p_16
Аля·Мама сына (1 год)

Капаю прямо в рот, моему нравится вкус😅прям ждёт и говорит аааа

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Детримакс с нажимным дозатором. Прямо в рот капать можно. Удобно.

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (6 лет)

Вместе с едой витамин Д принимается. Если удобно добавляйте в смесь в утренние часы

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (1 год)

В чайной ложке с водой даю

Нравится Ответить
uliaferrero3321
Юлия·Мама четверых детей

Отдельно развести в ложечке в трёх каплях воды и дать.

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына-младенца

Я в смесь добавляю , по другому плюет

Нравится Ответить
bocharova08
Ксения·Мама сына (2 года)

Просто давала, он без вкуса

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (1 год)

Лучше отдельно

Нравится Ответить