Анастасия
vsekruto
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Что взять в аптеке при температуре 39 и головной боли?

Девочки, срочно

Температура 39.1 порошки не помогают

Что взять в аптеке

Темпа и головная боль

Взрослый

Комментарии

mezenovae
Елена ·Мама дочки (3 года)

Я тоже "за" Ибуклин, хорошо помогает и воспаление снимает

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ибуклин

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Осельтамивир, а от темпы и головы немисил ( снижает темпу, устраняет головную боль, неприятные ощущения в теле)

Нравится Ответить
kasitova

От ибуклина у мужа быстро спала

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Номидес 75, найз от головной боли и омез для жкт)

Нравится Ответить
k_pa

Нурофен экспресс форте

Нравится Ответить
dmitrienko_k
Имя·Мама дочки (5 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

Плюсую

Нравится Ответить
ladymama88
Екатерина·Мама троих детей

Мужу помог ибуклин

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Парацетамол ?

Нравится Ответить
tanja030890
таня·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне помогает только ибупрофен

Нравится Ответить