Анна
annuhka1999
Анна

До какого срока можно ездить за рулем при беременности?

Девочки, а есть автоледи? До какого срока ездили за рулем? Езжу за рулем, и после этого начинает прям болеть живот, понимаю что напрягается живот и может из-за этого болит потом. У кого как было? Или опять накручиваю себя? Муж с января только сможет возить меня, да и все равно самой нужна машина, живу на другом конце города от работы и ездить приходиться рано утром или поздно вечером.

Комментарии

annuhka1999

Странное так это все😁 вроде сидишь целы день хоть как и все хорошо, за руль села и уже не хорошо🤷‍♀️ малыш не хочет чтобы я за рулем ездила? 😂

Нравится Ответить
natalianv
Наталья·Мама сына (2 года)

@annuhka1999, вот вот я прямо психовала, а он мне говорил, что я очень лихо полицейских проезжаю, мне казалось все отлично 😂

Нравится Ответить
annuhka1999

@egorovanv2007, ох эти мужчины 😁 я как то тоже мимо ментов проехала вроде казалось спокойно, а муж говорит лицо попроще делай когда мимо этих едешь 😂😂

Нравится Ответить
natalianv
Наталья·Мама сына (2 года)

@annuhka1999, 😂

Нравится Ответить
ulia.malikhtarovich1992
Юлия·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я ещё езжу. Но когда долго, бывают и пробки и просто много куда нужно, то сильно давит конечно, кислорода не хватает. Но ещё пока не планирую бросать)

Нравится Ответить
kichurina
Надя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

С обеими до родов ездила. Я уже жила «в розовых облачках», мне было пофигу на всех

Нравится Ответить
prooks
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если уже уверенно ездите, то почему бы и нет. Имею ввиду если не переживаете по каждой ситуации на дороге, как это часто бывает когда только сел за руль. Я сдала экзамен беременная старшим и потом даже не рискнула сесть за руль. А вот беременная младшим ездила до 39 недель, сама в пц с воткинска в ижевск гоняла.

Нравится Ответить
annuhka1999

Езжу давно) дороги не боюсь. Было все нормально, вот сегодня только села за руль и с левой стороны бок очень колоть стало, дискомфорт полнейший, врач посмотрела живот сказала матка в покое, все хорошо. Не знаю зачем так ведет себя живот.

Нравится Ответить
prooks
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@annuhka1999 а ремень не давит? У меня боли были именно из-за ремня. Я его ослабляла и под попу. Но у меня любое давление одежда или еще что вызывали боль

Нравится Ответить
annuhka1999

@prooks, да вроде не давит

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

До конца, но живот не болел

Нравится Ответить
marina.maslova93
Марина·Мама сына-младенца

Ездию до сих пор,но живот напрягается,тонус,ребенок пинаеться,руль это стресс конечно,если ездить то мало и на небольшие расстояния

Нравится Ответить
ekat_ekat
Екатерина·Мама дочки (4 года)

До упора была за рулем

Нравится Ответить
likalove1993
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Почти до родов ездила ещё хотела в роддом сама ехать , но поняла что не стоит 😀когда уже схватки начались

Нравится Ответить
dashyta96
Дашутка·Мама дочки (1 год)

Ездите пока вам комфортно.Станет не комфортно-прекращайте.Я в 40,5 за рулем приехала в род.дом сдаваться,мне нормально было

Нравится Ответить
yakutova88
Татьяна Якутова·Мама троих детей

В 38 недель с хорошими такими трениками сама уехала на плановую госпитализацию :)

Нравится Ответить
aigulix
Айгуль·В ожидании первенца

Пока езжу, но только по городу

Нравится Ответить
larkova.ya
Яна·В ожидании первенца

Ездила до 37 недели, сейчас только пересела на такси, т.к. стало неудобно. В 19 недель съездила 500км за день, все хорошо было.

Нравится Ответить
anka_pylemet4iza
Anya·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня тоже такой же дискомфорт. Сразу ребёнок начинает шевелиться и каменеть живот. Я часто не езжу, но когда приходится, потом отлеживаюсь(

Нравится Ответить
kira_das
Кира·Мама дочки (5 лет)

Коллега 28 недель, ездит за рулем

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Мне некомфортно. В основном муж за рулём. Садилась один раз на прошлой неделе, так прям потихоньку ехала. Но мне никуда не надо ездить, в больницу муж возит

Нравится Ответить
elenvi
Елена·Мама сына (2 года)

До самых родов ездила, но после 30 недели тяжело уже сидеть было в одной позе, сын начинал кувыркаться сильно

Нравится Ответить
natalianv
Наталья·Мама сына (2 года)

До родов ездила

Нравится Ответить
lubamama25
любаша·Мама троих детей

В роддом приехала сама за рулём, потом муж забрал

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама двоих (1 год, 4 года)

До родов оба раза

Нравится Ответить
dashokm18
Дарья·В ожидании первенца

Я езжу, дискомфорта не ощущаю, похоже тоже до родов ездить буду)

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (1 год)

Ездила до родов прям

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

Подруга всю беременность ездила

В 41 неделю приехала сама в роддом, машину поставила на парковку у роддома. Через неделю выписалась, села за руль, пристегнула автолюльку и поехала домой😂

Нравится Ответить