Виктория
v.kozhicheva
Виктория ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Когда уже встреча? Скоро увидимся! Так хочется увидеть всех, осталось совсем чуть-чуть, жду!

post image

Совсем немножко до встречи осталось... 🥺❤️

12

Комментарии

marina_truf
Marina·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Здравствуйте, у вас пкс? Завтра тоже еду в опц, но ещё не знаю как скажут рожать.

Нравится Ответить
v.kozhicheva
Виктория ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Здравствуйте. Ещё тоже неизвестно. Врач посмотрит и решат как родоразрешать

Нравится Ответить
mamadohckiisinohcka
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов

Нравится Ответить
v.kozhicheva
Виктория ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо большое 😉

Нравится Ответить