Татьяна
tatiana_skosyreva
Татьяна·Мама двоих (12 лет, 38 лет), ждёт третьего

Девочки 8 месяцев был маленький живот, а на 9 вырос.,как Арбуз. Обычный рацион. От чего интересно зависит это? 🤔

1

Комментарии

super.likova
арина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
liliya.v
Liliya 1312·Мама дочки-младенца

Так ребёнок же растет

Нравится Ответить
gud.imrulie
Алина ·В ожидании первенца

У меня тоже животик на 9 стал крупнее, а до этого вообще маленький был. Незаметный, вплоть до 9 месяца.

Малыш растёт 🤷‍♀️

Нравится Ответить