Альбина
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (4 года)

Сколько дней держится высокая температура при гриппе?

Девочки, привет! У кого-то детки сейчас болеют гриппом? Сколько дней может высокая температура длится? У нас уже 3-ий день 39.8

Лучший комментарий

alinalina1
Алина·Мама сына (1 год)

У нас первые 2 дня температура поднималась до 39.6, потом на следующий 37.5-30. Ещё на следующий 35.5, а потом 37.2-37.7. Сегодня 36.6-37.1. Были в неотложке сдали кровь, но врач сказала так как давно болеет то лечить ничем не нужно. Препараты от гриппа эффективные в первые дни заболевания. Сейчас только сбивать температуру если высокая и пить много воды

Нравится Ответить

Комментарии

alinalina1
Алина·Мама сына (1 год)

У нас первые 2 дня температура поднималась до 39.6, потом на следующий 37.5-30. Ещё на следующий 35.5, а потом 37.2-37.7. Сегодня 36.6-37.1. Были в неотложке сдали кровь, но врач сказала так как давно болеет то лечить ничем не нужно. Препараты от гриппа эффективные в первые дни заболевания. Сейчас только сбивать температуру если высокая и пить много воды

Нравится Ответить
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
iris.kiskisss
Ирина·Мама дочки (4 года)

3 дня 40. На четвёртый отпустило. 37,1

Нравится Ответить
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (4 года)

Ясно, надеюсь у нас завтра уже меньше будет

Нравится Ответить
vi_ki
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

3 дня. Затем надо сдать кровь. Бактериалка, скорее всего. Пора лечиться.

Нравится Ответить
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (4 года)

Поняла, спасибо)

Нравится Ответить
_v_i_k_a
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Прям высокая 3-5, а вообще до 10

Нравится Ответить
mama_ama_sh
Wow·Мама сына (3 года)

У нас с 11 числа 39 + стоматит герпесный. Не ест, пьёт мало. Сбивается немного на 3-4 часа и по новой. Короче, я поседею скоро

Сегодня уже не выше 38,5. Мы все заболели

Нравится Ответить
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (4 года)

У нас тоже ничего не ест, и температура также плохо сбивается, ночью так вообще кошмар горит прям(

Нравится Ответить
mama_ama_sh
Wow·Мама сына (3 года)

@_albina25_, у нас + тест на грипп

Главное, чтобы водичку пили. Я со шприца поила по капельке. Сейчас привык ходит сам себе в него набирает и пьёт)

Поправляйтесь 💗

Нравится Ответить
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (4 года)

@lana_mama_dena спасибо, вы тоже поправляйтесь 🌸

Нравится Ответить
2mama2020
Mama2020·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На четвертый день пошла бы кровь сдавать..

Старший сутки температурил младший тоже сутки (тьфу тьфу)

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (2 года)

3

Нравится Ответить
_m_dasha_
Даша·Мама дочки (6 лет)

6 дней была, сегодня первый день когда нет температуры высокой

Нравится Ответить
_m_dasha_
Даша·Мама дочки (6 лет)

@_albina25_ да, в бронхит перешло все

Нравится Ответить
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (4 года)

@_m_dasha_ кошмар, выздоравливайте

Нравится Ответить
_m_dasha_
Даша·Мама дочки (6 лет)

@_albina25_ спасибо

Нравится Ответить
ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей

Допускается до 5 дней. Дальше советуют сдавать кровь на анализ.

Обычно гриппом болеют около недели., Не меньше

Нравится Ответить
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (4 года)

Спасибо, нам сказали если будет хуже кровь сдавать идти

Нравится Ответить
ula_v
Уля·Мама двоих (младенец)

6 дней, 7-8 день просто 37 и уже она казалась низкой 🙏🏼

Нравится Ответить
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (4 года)

Ужас, продержаться главное

Нравится Ответить
ula_v
Уля·Мама двоих (младенец)

@_albina25_, на третьи сутки сдали кровь, я услышала что кровь не бактериальная и как то спокойнее стало🫶🏼

Нравится Ответить
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (4 года)

@ula_v если хуже станет, тоже придётся кровь сдавать(

Нравится Ответить
nina_kosa
Нина·Мама двоих (младенец)

Мы только переболели всей семьей, у старшего 6 дней была температура

Нравится Ответить
nina_kosa
Нина·Мама двоих (младенец)

@_albina25_, да зараза это такая, просто все знакомые слегли..выздоравливайте 💐

Нравится Ответить
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (4 года)

@nina_kot нам врач тоже сказала, что сейчас много кто этим болеет... спасибо ❤️ вы тоже)

Нравится Ответить
nina_kosa
Нина·Мама двоих (младенец)

@_albina25_, 💐

Нравится Ответить
pirozhok00
pirozhok·Мама дочки (2 года)

С четверга вечера до понедельника вечера.

Вчера к вечеру 1 раз поднялась

Нравится Ответить
alisa030308
Алиса·Мама двоих (младенец)

4 дня держалась. У старшего уже норм, теперь эстафету младший перехватил 😭😭

Нравится Ответить
alisa030308
Алиса·Мама двоих (младенец)

@_albina25_ да.

Нравится Ответить
marinarromanowa
Марина·Мама двоих (младенец)

@alisa030308, и у малыша такая темпа?если старшим можно таблетки,то маленьких чем лечить?😳😭

Нравится Ответить
alisa030308
Алиса·Мама двоих (младенец)

@marinarromanowa свечи Генферон лайт. Антибиотики 😭. Нурофен чередую с эфферолганом.

Нравится Ответить