Лиза
levullya
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Шейка матки на втором скрининге: у кого какая длина? 31 мм - это мало? Опыт и советы

Девочки, сколько у вас ШМ на втором скрининге? У меня 31мм, на первом была 40мм. Назначили контроль шейки и утрожестан.

Комментарии

dashuli94
Даша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На первом 32мм, в 16н 35мм, в 19н 39мм

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Такая же была. Всё нормально.

Нравится Ответить
ananastia_p
Ананастя·В ожидании первенца

У меня на первом 30мм была , а на втором 45 😅 на данный момент 36 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
vodoley12
Элина·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

На первом была 33 мм, на втором 24 мм. Вчера положили, дают Утрожестан, завтра УЗИ

Нравится Ответить