Полина
polina_vasilek
Полина ·Мама двоих (младенец)

Что делать, если трёхмесячная дочка не держит головку?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки ,привет

Нам 3 месяца

Дочка не хочет держать головку,ну или не может

Вот так лежа на животе поднимает и клюет ,или лежит просто

Старшая в 3 месяца переворачивалась уже,а младшая только на бочок

К какому врачу обратиться или я зря переживаю

1

Комментарии

malinkaaleks19
Марина ·Мама сына (1 год)

Тоже парилась как и ты, потом забила, в 3,5 месяца где то только голову начал держать, ну и переворачиваться (если не ошибаюсь)

Нравится Ответить
polina_vasilek
Полина ·Мама двоих (младенец)

Да уже все ок 👌,после этого поста она резко начала держать голову и переворачивается 😀

Я аж сама прифигела

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Невролог-остеопат, нормальный остеопат с медобразованием и специализацией неврология, все обьяснит и поправит

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сладкие щеки перевешивают просто) чаще выкладывайте на животик. Не сильно критично это) но если есть возможность массаж не повредит

Нравится Ответить
nadin26
Надежда Ханюкова·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, нашей тоже три ) ленится) долго не хочет держать голову, ложится на живот и начинает спать сразу 😫 массажей сделали 6 и сын заболел, пришлось отменить. Но она нам дала срок, до 4 месяцев перевернуться со спины на животик. Вот тренируемся с ней каждый день.

Нравится Ответить
yanaben
Яна ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Я бы сводила на узи ШОП, и потом к грамотному остеопату.

Но без паники, все детки индивидуальные, и у всех своя программа развития, но перестраховаться можно) чтобы не жалеть об упущенном времени

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама двоих (младенец)

Невролог (нормальный).

Массаж.

И к остеопату сходить.

Нравится Ответить
vik55349230
Виктория·Мама двоих (младенец)

Невролог точно подскажет. Мы вот сейчас в 2 месяца сделали массажи и дочь и голову начала держать хорошо, а лёжа на животе вообще так поднимается что наверное готова и на вытянутые руки встать скоро 😁

Нравится Ответить
anna_osn
Анна ·Мама двоих (младенец)

Вам невролог скажет)

Нравится Ответить
alina4ever
Alina·Мама дочки (1 год)

Булочка какая😍 я думаю, что вы зря переживаете. Моя тоже очень не любила это дело, хныкала, нервничала, но я её все равно ежедневно стмулировала поднимать и держать голову. И со временем стало получаться лучше. Просто мышцы ещё не готовы.

А перевернулись мы на живот почти в 5 мес и никто не паниковал)

Нравится Ответить
polina_vasilek
Полина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить