Алёна
lena.ttt1
Алёна·Мама двоих (6 лет, 24 года)

Девочки, кто отправлял посылку через этот сервис? Отзывы и реальный опыт, стоит ли связываться?

post image

Девочки,расскажите,это не развод?кто в теме?расскажите пожалуйста о таком варианте отправки посылки

Комментарии

znicka.ph
Алена·Мама сына (4 года)

Развод

Нравится Ответить
lena.ttt1
Алёна·Мама двоих (6 лет, 24 года)

Огромное спасибо,девочки! Чуть не повелась

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Развод, в европочте есть доставка до двери, но все ровно нужно идти на пунк и там оформлять посылку, никакой курьер не приходит и не забирает из дома

Нравится Ответить
cathreen
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Только хотела написать тоже самое, автор не ведитесь это развод ! У меня муж отправляет европочтой очень часто заказы, там есть доставка до двери но девушка правильно написала, ты несёшь заказ на пункт европочту никто за ним не приезжает!

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Никаких переходов на ссылки ! Это развод

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Никаких курьеров🛑

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Развод

Нравится Ответить