Аннушка
inesssani
Аннушка·Мама дочки (3 года)

Кто лежал в инфекционке №5 в Купчино? Отзывы мамочек

Девочки кто нибудь лежал в инфекционке номер 5 в купчино?

Комментарии

nastyasumkina
Настасья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

3,5 года назад, Беременная

Нравится Ответить
natalya.rybkina
Наталья Рыбкина·Мама сына (5 лет)

нормально,лучше чем в 1ой

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лежали. Мне нравились палаты. У каждой был свой выход на улицу. Мне тогда оставили ключи и я в пятёрочку свободно ходила😂 но лекарства типа сиропа и капель для носа и тд я покупала сама. От температуры не было сиропа и кололи уколы. Либо свой сироп.

Нравится Ответить
mariashennikova
мария·Мама двоих (младенец)

Да лежали когда сыну был месяц

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Да.

Нравится Ответить
inesssani
Аннушка·Мама дочки (3 года)

Как там врачи?

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@inesssani, не очень

Но вылечили

Нравится Ответить