Натали
natalimommy
Натали·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто -нибудь отправлял в Польшу посылку со сладостями? Как это сделать?

Комментарии

kamboja
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Укрпочта отравляет но цены ж. До 5 кг 317 грн

Нравится Ответить
natalimommy
Натали·Мама дочки (2 года)

Это дешевле Новой почты. Но Новая почта не пропускает продукты

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@natalimommy перевозчиками оптимально

Нравится Ответить
hanna_07
Hanna·Мама сына (6 лет)

Ви можете водіями які людей перевозять в польшу ,але ви впевнені шо тут потрібні солодощі?

Тут купа такого що у нас не немає

Нравится Ответить