Ольга
olga_shvenko
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Лекарство от глистов для собаки: как давать, 1 или 10 таблеток?

post image

Девочки, подскажите для собаки лекарство отдали..

Обычно покупали по 1т глистогонить... А тут аж 10 😱

Так же 1 даем и все ведь?

Комментарии

nani.lock
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Там написано насколько рассчитана кг одна таблетка. В зависимости от веса собаки даёте количество таблеток

Нравится Ответить
olga_shvenko
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Меня просто смутило количество таблеток в упаковке 🙈

Когда покупали всегда 1 таб была в упаковке 😅

Нравится Ответить
nani.lock
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@olga_shvenko это российский препарат. Он рассчитан что через 14 дней вы повторно обработаете животное. Если до этого не глистогонили. Для профилактики будет достаточно одного раза.

Все препараты этой фирмы содержат много таблеток) Альбен фебтал и тд)

Нравится Ответить
olga_shvenko
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@nani.lock спасибо 🤗

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (4 года)

Так вы инструкцию почитайте)

Нравится Ответить