Всем привет🌤
Скажите пожалуйста,кто-нибудь из вас стоит на учёте в 6 женской консультации г.Краснодар?
Очень интересно услышать отзывы о врачах и их отношении,может посоветуете хорошего врача🥰
Заранее спасибо🤗
Стою там у Табеловой💜
В полном восторге💜
Сама жк конечно старовата
Но проблем с анализами,узи никогда не было
В целом норма, но в плане узи хожу платно делать , калько вечно молчит ничего не говорит , и бесит то приходишь по талону а во время никогда не попадёшь , сижу по часу . Сама стою у Москаленко в целом мне нравится
Не знаю, но лично для меня консультация неплохая. Была у нескольких врачей, так как бывало врач был на больничном, в отпуске... Отношение врачей +/- одинаковое.
Очередей особо не заметила. Ну минут 15-20 посидеть, но это не долго. Если, конечно, рано утром не записаны, там да... А если идти к врачу, например, к 10-12 дня, то по талону своему вполне проходите.
Радует то, что направления на все анализы, узи и ктг дают сразу, быстро. И, если судить по другим ЖК, врачи не требуют проходить платно или платить деньги там.
Врачи по участкам, выбрать нельзя. Сейчас все там не очень, многие уволились, сотрудников не хватает, огромные очереди на запись на обследование типа ктг и узи
Стою там на учёте у Москаленко, как врач вроде норм. В очереди правда приходится сидеть минут по 40, но в принципе понимаю куда иду, поэтому это ожидаемо. В целом отношение у всех хорошее, дополнительно за деньги ничего не берут. Скрининг и делала в другом месте, там как по мне ни о чем. Но это моё мнение