Александра
sasha2022
Александра·В ожидании первенца

Опустился ли живот у меня?

post image

Девочки опустился живот или нет?

Муж говорит вроде да , а я не пойму.

Комментарии

vitalina199505525
ВИТАЛИНА·В ожидании первенца

Мне врач вчера сказала, что он не у всех опускается, поэтому на это не стоит обращать внимание

Нравится Ответить
a.an.ag
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
ksenia2522
Ксеничка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет пока

Нравится Ответить
violettaborisenko7
Виолетта·Мама дочки (3 года)

Нее, стоит))

Нравится Ответить
tevsa
A.N.·В ожидании первенца

Вроде нет

Нравится Ответить

стоит торчком))

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kurbanova__daria
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Высоко

Нравится Ответить
shasha1984
Саша·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
lolita.y
🌿🌿🌿·Мама троих детей

Ладошка если ложится наверх живота

То скорее всего опустился )

Нравится Ответить
helen.avdi
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Нет

Нравится Ответить
sokoljonochek
Любовь·Мама сына (2 года)

Неа

Нравится Ответить