Наталия
lisss1914
Наталия·Мама сына (1 год)

Здравствуйте девлчки. Подскадите пожалуйста, выплаты приходили клму нибудь до 1.5? Уже 14 ю, а их все нет

Комментарии

wa.oks
Ксениа·Мама сына (1 год)

02.12 получили мы до 1.5

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (1 год)

Я вчера по-моему тут читала, что девушке забыли скинуть деньги, она звонила разбиралась и ей сказали, что реально какая-то ошибка на ней была, но возможно у неё только первая выплата.

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Приходили в начале месяца

Нравится Ответить
vsekruto
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Приходили , в начале месяца

Нравится Ответить
elenayurinaa
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне вчера пришли или позавчера, ну короч поздно

Нравится Ответить
_alen04ka____
Алёна·Мама дочки (1 год)

За ноябрь приходили 5 числа, за декабрь в конце декабря, так как в январе праздничные дни

Нравится Ответить