Алёна Сергеевна
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (4 года)

Кто писал про колонку Алису?

Девочки, тут кто-то из девчонок писал пост или комментарий про выгодную покупку колонки Алисы? Тыкните,пожалуйста.

Ребёнок уже на ДР подарки заказывает 🤪😂

Комментарии

natashamama
Наталья·Мама троих детей

Только что купила мини вышла 3990 с промокодом go1000 без часов которая, мне они не нужны)

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (4 года)

Ну я так же купила за 3990. Пусть будет))) дочке не зайдёт, мне - зайдёт)))))

Нравится Ответить
natashamama
Наталья·Мама троих детей

@e.shevchik_18, мне кажется я больше жду) я хочу сказки))) я вечером без сил языком болтать, сказки просят…иногда можно включать)

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (4 года)

@natashamama я просто нв своем телефоне в Яндекс Музыке ей Аудиосказки включаю, когда сил нет) а иногда болтаем с Алисой.

И дочь выдаёт - хочу колонку Алису. Откуда что знает вообще 😅 мы даже телик почти не смотрим. Раз в неделю от силы в выходной.

Ну вот ДР в феврале, подарю. Пусть радуется))

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Господи и мне расскажите что это за зверь и как покупать и вообще 🤪

Тоже сыну вдруг нужна стала 😁

Нравится Ответить
ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@anna_tmn_newborn есть) но если посчитать - невыгодно ) выгоднее купить за полную стоимость и лавировать в подписке , используя промокоды.

Нравится Ответить
tanyavani
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ksyunya.2 Ксюш, а этих 2000 уже нет, я правильно поняла?

Нравится Ответить
ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@tanyavani 2000 уже тю тю

Сейчас другая акция

Нравится Ответить
malooorik
Iren·Мама двоих (младенец)

Поста не помню, но на Яндексе 3990 плюс возврат баллами плюса 1000, кэшбек от Тинькофф сегодня 10%, в остальное время 6-7%, плюс промокод можно найти на первую покупку рублей 500

Нравится Ответить
natashamama
Наталья·Мама троих детей

А там нужно еще подключать подписку, да? Я как раз сейчас оформляю и не понимаю где подписку выбрать?

Нравится Ответить
dvajdy-mama
Мама·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@natashamama, да , там в подарок идет 3 мес подписки в подарок обычно , а потом я на озон покупала на год подписку за 1600 вроде

Нравится Ответить