Любовь
alymovalubov36
Любовь

22 неделя беременности, температура, кашель, сопли: что можно?

Девочки спасайте 22 недели, заболела температура 37.5-37.7 поднимается под вечер и держится долго, плюс кашель, сопли(( терапевт сказала парацетамол пить и все… что ещё можно?

Комментарии

lyolka_leka
Lenok·Мама двоих (младенец)

Узнайте за оцилококцинум, мне его прописывали во время беременности, когда болела

Нравится Ответить
lyolka_leka
Lenok·Мама двоих (младенец)

Узнайте за оцилококцинум, мне его прописывали во время беременности, когда болела

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Нос промывать, лизобакт или лизоцим рассасывать. Парацетомол при такой температуре лучше не пить..

Нравится Ответить