Любовь
alymovalubov36
Любовь

22 неделя беременности, температура и кашель: что можно?

Девочки спасайте 22 недели, заболела температура 37.5-37.7 поднимается под вечер и держится долго, плюс кашель, сопли(( терапевт сказала парацетамол пить и все… что ещё можно?

Комментарии

julietts_98
Юлия·Мама дочки-младенца

Капли грипферон мне говорили можно, когда я на 12 неделе болела. А парацетамол говорили пить с осторожностью,в крайних случаях

Нравится Ответить
julietts_98
Юлия·Мама дочки-младенца

А ещё горло полоскать фурацилином

Нравится Ответить
alymovalubov36

Спасибо, 4 дня с температурой это ужас

Нравится Ответить