Васелина
vaselina_g
Васелина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Как сделать новогоднюю поделку в сад без навыков?

Девочки!

В саду объявили конкурс на лучшую новогоднюю поделку. На призы претендовать не собираюсь, но хочу с сыном что-нибудь сделать. Можете варианты предложить, чтобы рукожоп типа меня сумел сделать? 🤣

1

Комментарии

mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (младенец)

Ёлка из ватных дисков

Нравится Ответить