Юлия
juli87980
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кто принимал допегит в первом триместре беременности?

Девочки, кто-нибудь принимал допегит в первом триместре Б? Сегодня вставала на учёт, давление было 150/100, врач к терапевту отправила, та назначила допегит по 1 т. 3 р. в день и магний по 2 т. 2 р. в день

Комментарии

svetik100p
svetik·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Принимаю до сих пор и с меньшими показателями, на 1 скриниеге точно поставят риск приэлекампсии и добавят кардиомагнил, пейте и всё будет хорошо

Нравится Ответить
anastasiamamapoli
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Вам теперь нужно дождаться скрининг и посмотреть риски преэклампсии. Возможно нужен ещё аспирин.

Нравится Ответить
dinanurekesova3944
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да. Я уже 3 пузырек пью. По 6 т в день😒давление сегодня 138. Бывало и 150.

Нравится Ответить
galina2705
Галя·Мама дочки-младенца

Я принимала в 3 триместре. Но дозу сократила до 1т., ослушалась врача. Очень боялась последствий.

Нравится Ответить
juli87980
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И я боюсь, особенно сейчас...

Нравится Ответить
galina2705
Галя·Мама дочки-младенца

@juli87980 здоровья вам и малышу.

Нравится Ответить
juli87980
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@galina2705 спасибо большое! Вам тоже!)

Нравится Ответить
juliasamohvalova
Юлия·В ожидании первенца

Привет.. А прошлые беременности прошли без осложнений?

Нравится Ответить
juli87980
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, в прошлые я видимо была моложе просто)))

Нравится Ответить
juliasamohvalova
Юлия·В ожидании первенца

@juli87980 я бы последила за давлением и дома.,ну в принципе что я и делаю☺тоже проблемки в этой части. Это дело такое..а допегит как выше написали, накопительный..единственный препарат разрешён при высоком давлении в беременность.. Его бояться не стоит..

Нравится Ответить
juli87980
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@juliasamohvalova дома тоже теперь буду мерить постоянно

Нравится Ответить
irinaosipova20121982
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Обе беременности на нем,все хорошо.пить надо постоянно, имеет накопительный эффект

Нравится Ответить
irinaosipova20121982
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@juli87980 сейчас с двух полосок,начала по 1 два раза в день,в прошлую беременность скакало давление. Сейчас уже три раза по 1 таблетке

Нравится Ответить
irinaosipova20121982
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@juli87980 сейчас с двух полосок,начала по 1 два раза в день,в прошлую беременность скакало давление. Сейчас уже три раза по 1 таблетке

Нравится Ответить
irinaosipova20121982
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@juli87980 сейчас с двух полосок,начала по 1 два раза в день,в прошлую беременность скакало давление. Сейчас уже три раза по 1 таблетке

Нравится Ответить