Fatima
fatima920120
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добрый вечер девочки, кто знает про газпромовскую школу отзовитесь пожалуйста , где она находится и сколько стоит?

Комментарии

fatima920120
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
fatima920120
Fatima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А как называется не знаете ?

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Развитие

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Около апельсина , примерно25 тыс

Нравится Ответить