Анна
annatd
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Чем обрабатывать стоматит у ребёнка 3 лет?

Девочки, чем обрабатывать стоматит у ребёнка 3 года?

Очень сильно болит.

Комментарии

nastyae29
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У сына сил но прям последний раз болело, что холисал не помогал. Посоветовали лидент бэби на язвы наносить, он посильнее обезбаливает

Нравится Ответить
n.kathrine
Екатерина·Мама сына (2 года)

Холисал за два раза помог

Нравится Ответить
elenkka1608
Yelena·Мама дочки (5 лет)

Сода

Нравится Ответить
klimova_kris
Кристина·Мама сына (2 года)

Холисалом мазали)

Нравится Ответить
annatd
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
vladimirovna-2012
Alenyshka·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас было, и у старшей и у младшего. Если прямо язвочки, то наматывала на палец бинт, и прямо протирала язвочки(вода+сода), как бы счищала, а потом уже кандид

Нравится Ответить
annatd
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо, это так больно наверное. Он так плачет 😢

Нравится Ответить
vladimirovna-2012
Alenyshka·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@annatd, да, ну а что делать?😢быстрее пройдет, если счищать

Нравится Ответить
elvi1405
Элина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Холисал мне помогает,быстрое заживление.

Нравится Ответить
annatd
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
viktoriakub
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Кондид

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама троих детей

Холисол обезболит

Нравится Ответить
annatd
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
pandochka05
Pandochka·Мама двоих (младенец)

Капли кандид

Нравится Ответить
annatd
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить