Солнце
there_is_happiness
Солнце

Что делать при резкой боли внизу живота слева?

post image

Ай нид хелп!!!

Девочки!!! Сегодня вечером резко заболело внизу живота слева, прям в паху, такая резкая режущая боль. Какими то волнами, резанет отпустит, в момент рези прям вою от боли и загибаюсь. Отдаёт в левую ногу. Минут 15 болело, потом отпустило. Сейчас опять прихватило минут на 10.

У кого было подобное?? Прикрепила фото, отметила где болит.

Завтра побегу в платную к гинекологу, в ЖК попасть целая проблема.

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача 🙏

Комментарии

enika01
Алина·В ожидании первенца

Здравствуйте! Выяснили причину? Сегодня ночью такое было, чуть не заорала 😑

Нравится Ответить
kaizier99
Полина ·В ожидании первенца

У меня так было, сказали растёт матка )

Нравится Ответить
elizaasya1
Ася·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

У меня дочка на яичнике сидела, ножки вытянет и больно... По узи смотрели, я заохала , узист спрашивает, что случилось, я говорю, она в яичник мне ногами упирается, она посмотрела и правда именно в это время она уперлась в эту зону ножками.

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (3 года)

Похоже на яичник . Но лучше у врача узнать конечно

Нравится Ответить
uliya14071122
Юля·Мама четверых детей

Это возможно связки так тянутся,я всю беременность так мучилась (особенно когда чихаешь или кашлянешь резко,аж до такой степени ,что ногу сводило....

Нравится Ответить
margarifa
Венера·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

У меня так было, кишечник

Нравится Ответить
nikolaevnan175

У меня было на подобие, но у меня киста сказали, что из-за неё боль. Хотя я в туалет сходила отпустило.

Нравится Ответить
lyubov.yelshina3
Любовь·Мама подростка, беременна (35 нед.)

В туалет как ходите?

Нравится Ответить
there_is_happiness

Хорошо, регулярно.

Нравится Ответить
lyubov.yelshina3
Любовь·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@kuznetsova.s.aleksandrovna ну вообще когда у меня были проблемы со стулом всегда в левый бок отдавала. Или ещё это могут газы. Как то задавала гини это вопрос она ответила либо стул либо газы.

Нравится Ответить