Salidat
karibadze
Salidat·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Что пошло не так? )) Обсуждение проблем и неудач, делимся опытом и решениями!

post image 1
post image 2

Разве пошло? ))

Комментарии

kuteshka

Кажется беременяшки пошло не выглядят 😂хоть и голые фотки будут.

Вы милашка 😍

Нравится Ответить
karibadze
Salidat·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо 🥰Соны айтам, а то все оц какая пошлость деп😊

Нравится Ответить
karibadze
Salidat·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@janym54221991, пошло?

Нравится Ответить
mir07a
M·Мама сына-младенца

Нет, супер

Нравится Ответить